death note.punishment

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » death note.punishment » ` сюжет » Идеи


Идеи

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

...

0

2

По-моему тут уже сложно что-то придумать - это законченная история, в которой почти все главные герои умерли. Разве что про загробную жизнь писать)))

0

3

А почему бы нам всех не оживить?

0

4

И да воскреснут! Знаю, у тетради смерти есть ещё одна функция - оживлять! Или существует тетрадь жизни, которой наделён каждый ангел - в противовес богам смерти)

0

5

Я со вторым согласен

0

6

Про тетрадь жизни?

0

7

Да.

0

8

Ну ладно, тогда буду думать)

0

9

Хорошо

0

10

я бы был не против если бы ожили все кроме лайта)без обид)
самое главное чтоб ожили эл,мелло,метт)а больше я не помню :|

Отредактировано Near (2010-08-05 11:54:13)

0

11

Near
Ты уж извини, но если я разговариваю, то значит, что я уже живой)))

0

12

Лайт Ягами
Ну вот именно. Не убивать же тебя...

0

13

Эл
Действительно) Это же я тут местный убийца, а вы, детективы, не убиваете)

0

14

эх,обидно)

0

15

Лайт Ягами.
Кроме тебя у нас ещё ББ есть.

0

16

Эл
Точно, как я мог про него забыть)

0

17

Лайт
Так что нам есть кого нанять.

0

18

До, ми всегда к вашим услугам х)

0

19

BB
Мы сообщим, когда ты нам понадобишься.))

0

20

заранее извиняюсь за орфаграфические ошибки.
итак я решила поставить сюжет после второго фильма.где лайт умирает.

прошёл год после смерти Ягами Лайта.Преступники и обычные люди больше не умирают.Риюзаки закрыл дело Киры и стал раскрывать остальные  дела.Всё шло своим чередом,пока Л не нашёл спутьницу своей жизни.Он и его возлюбленная сыграли свадьбу и может даже собрались заводить детей,но не тут то было.Юная сестра Ягами шла навестить могилу брата,у надгробной плиты она увидела тетрадь.Она не раздумывай взяла тетрадь в руки и открыла её.В ней ничего не было,тогда девушка решила вернуть её на место,но тут перед ней оказался.......(драмматическая пауза)... бог смерти Рюук *О*.Он рассказал ей о брате,то что она не знала.И сказал что после смерти Лайта появился третий мир.Там жили синигами боги жизни.У них тоже были тетради,и с помощью этих тетрадей люди могут оживлять мертвецов.Ну и конечно предложил глазки бога смерти,она отказалась,но она продолжила дело брата,она стала убивать преступников.
А в это время на другом конце света,а тоесть в России(хоть для чего то пригодилась наша страна) Миса Миса находит Тетрадь жизни.У неё появляется бог жизни.Миса тян не долго раздумывая возвращает Лайта.
Перенесёмся обратно в Японию.
Глава семьи Ягами погибает на задании,за ним из жизни уходит мать.Юки остаётся одна.И всё конечно плохо,но неожиданно ночь в дом возращяется Лайт.Ягами старший хоть умер,но всё же в момент смерти он пользовался тетрадью,поэтому видит Рюука.Он интересуется почему бог смерти находится у него в доме,и в этот момент в комнату Лайта заходит его сестра с тарелкой блинчиков,блины падают на пол,тиарелка разбивается....шок....через пару минут Юки понимает в чём дела и спрашивает у Рюука кто нашёл тетрадь,тот говирит что не знает....Лайт медленно о*уевает.В итоге все всё поняли кроме одного....Кто нашёл тетрадь жизни.На следующий день Саю звонит Миса Миса и спрашивает как Лайт.Опять же все в о*уе.Миса всё объясняет и говрит что через неделю прилетит и отдаст Лайту тетрадь жизни.
И наконец вспомним про смерть преступников.
Риюзаки узнаёт о их смерти,и заново открывает дело Кира.Он заранее едет в дом Ягами.Лайт тем временем с тетрадью и Рюуком уходит из дома(все помнят что Л прикосался к тетради?!).Саю уверяет что ничего не находила.Л в сомнениях,но дело надо продолжить и закрыть...К детективу присоеденяется его жена и пару полицейских из FBI.
Прошла неделя...
Миса Миса возвращается и видит любимого....как всегда она вешается ему на шею,Лайт отвечает ей глубоким поцелуем,полным страсти(что не характерно для нашего Лайта куна .-.).Миса тян счастлива,и отдаёт тетрадь жизни Лайту и по прозьбе Мисы возращает Рем.
И опять вернёмся в Россию.
Девушка по имени Анастасия находит ещё одну тетрадь жизни.От бога жизни она узнаёт что тоже есть третий мир мир Богов Смерти и то что одна девушка вернула убийцу,бывшего владельца тетради смерти к жизни,и говорит что в Япогнии есть человек который когда то раследовал дело Киры.
Анастасия,едет в Японию ищет штаб Риюзаки и от полиции узнаёт что он находится на юге Токио в самом большом здании.Ну конечно Анастасия едет на юг и находит штаб.Она добивается уедеенции у Эла.
Она говорит ему у тетради жизни и т.д и т.п.Он понимает в чём дело.Даёт девушке кодовое имя Атиан и просит работать с ним.Первое что он просит это вернуть к жизни Мелло и Метта,его помошников.Девушка безукаризненно выполняет требования детектива.После он просит сходить в интернат и забрать их оттуда.И опять же девушка выполняет задание.А тем временем его жена находит юного Ниара и привозит в штаб.И дело открывают.

0

21

также можно изменить сюжет к мультику .-.

0

22

Всё вроде неплохо, только я не понял в каком времени это происходит... То есть почему жив Эл, а все остальные мертвы?

0

23

Ягами Лайт
говорю же..я решила взять за основу второй фильм....

0

24

Классный сюжет! А кто у нас Саю будет?

0

25

могу позвать подругу.ну или на крайний случай сестру.

0

26

А Метт?

0

27

найдём.

0

28

Можно ББ переквалифицировать

0

29

можно.

0

30

Но только если он согласится.

0

31

ему лучше будет согласится ^,....,^

0

32

Хехе... да!

0


Вы здесь » death note.punishment » ` сюжет » Идеи